Ветераны труда
Среди нашего народа гласит мудрое изречение: учитель такой же великий, как твой отец!
  • 15.06.2020
  • 1332

  Среди нашего народа гласит мудрое изречение: учитель такой же великий, как твой отец! В области энергетики традиция учитель-ученик существует уже почти столетие.

  Сегодня Дмитрию Ивановичу Кульбацкому, ветерану организации «Sredazenergosetproekt», который реализует важные проекты в области электроэнергетики в Узбекистане, исполняется 80 лет!

  От имени многих специалистов и сотрудников отрасли искренне поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и стабильности!

 

 

  Кульбацкий Дмитрий Иванович  родился в 1940 году в Узбекистане, в 1962 году окончил Ташкентский политехнический институт по специальности инженер-электрик. В Среднеазиатском отделении «Sredazenergosetproekt» работал с 1962 года на должностях: инженера, старшего инженера, главного инженера проекта, главного специалиста, заместителя Главного инженера отделения, директора акционерного общества, Председателя правления акционерного общества «Sredazenergosetproekt».

  С 18 марта 2016 года работает генеральным директором акционерного общества «Sredazenergosetproekt». За время работы показал себя высококвалифицированным специалистом, принципиальным и эрудированным руководителем, постоянно повышает свою квалификацию. Принимает активное участие в проектировании целого ряда крупных объектов энергосистемы Республики Узбекистан, участвует в разработке новых видов аппаратуры релейной защиты и автоматики. Неоднократно награждался Почетными грамотами АО «Узбекэнерго» за безупречную работу в системе энергетики Узбекистана, является «Ветераном энергетики Узбекистана»

  Мы гордимся тем, что мы работаем рядом с Вами. Пусть будет благославен Ваш жизненный путь и тепло наших сердец согревает Вас!

С уважением коллектив  АО «Национальные электрические сети Узбекистана»

>