Энергетики проводят контрольный осмотр линий электропередачи напряжением 220 и 500 кВ
Филиалы магистральных электрических сетей продолжают работы по контрольному осмотру линий электропередачи.
• 51
Приветственное слово Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева на торжествах, посвященных всенародному празднику Навруз
Дорогие соотечественники! Уважаемые гости! Искренне, от всего сердца поздравляю вас, весь наш многонациональный народ с древним и вечно молодым праздником Навруз.
• 21.03.2025
Insan qálbine jol mehir-múriwbetten baslanadı: Shomanay rayonında qıytaq jer mádeniyatın rawajlandırıwǵa qaratılǵan seminar
Shomanay rayonı xalqı ushın áhmiyetli bolǵan "Xalıqtıń qıytaq jer hám ijara jerlerinen nátiyjeli paydalanıw arqalı dáramatların arttırıw boyınsha kórgizbeli seminar" jaqın waqıtlarda baslanıwı kútilmekte.
• 60
Президент Шавкат Мирзиёев провел видеоселекторное совещание по вопросам улучшения питьевого водоснабжения, теплоснабжения, благоустройства махаллей и сельского хозяйства
Президент Шавкат Мирзиёев 17 марта провел видеоселекторное совещание по вопросам улучшения питьевого водоснабжения, теплоснабжения, благоустройства махаллей и сельского хозяйства. Масштабы работы, направленной на улучшение качества жизни населения, продолжают расширяться.