Тендеры
Приглашение к участию в торгах (ПУТ) Трансформация электроэнергетического сектора и устойчивая электропередача (ESTART)
  • 01.03.2024
  • 559

Дата:

Страна:

01 марта 2024 г.

Республика Узбекистан

Название проекта:

Трансформация электроэнергетического сектора и устойчивая электропередача (ESTART)

Краткое описание проекта:

Реализация проекта включает в себя:

внедрение программного обеспечения ERP, включая: поставку и установку необходимых серверов для развертывания программного обеспечения, внедрение системы управления данными счётчиков; а также сопутствующие услуги: установка, интеграция, обучение, техническая поддержка.

Номер кредита Всемирного банка:

IDA 6943-UZ

Название ПУТ:

Закупка и внедрение Автоматизированной системы управления ресурсами (ERP) Акционерного общества «Национальная электрическая сеть Узбекистана»

№ ПУТ:

RFB/ERP/2021-1

1. Республика Узбекистан в лице АО «Национальная электрическая сеть Узбекистана» получила кредит от Международной ассоциации развития для покрытия расходов по проекту и намерена использовать средства этого кредита для осуществления платежей по контракту, для которого настоящее Приглашение к участию в торгах создано: «Закупка и внедрение Автоматизированной системы управления ресурсами (ERP) Акционерного общества «Национальная электрическая сеть Узбекистана».

2. Созданная при АО «Национальная электрическая сеть Узбекистана» Группа реализации проекта (ГРП) выступает в качестве агентства по реализации проекта и приглашает правомочных участников тендера подать свои запечатанные заявки.

Внедрение Автоматизированной системы управления ресурсами (ERP) включает в себя:

внедрение программного обеспечения ERP, включая: поставку и установку необходимых серверов для развертывания ERP, внедрение системы управления данными счетчиков (Meter Data Management); а также сопутствующие услуги: установка, интеграция, обучение, техническая поддержка.

3. Торги будут проводиться в соответствии с процедурами открытых конкурсных торгов, описанными в «Правилах закупок для заемщиков ФИП Всемирного банка. Закупки в рамках финансирования инвестиционных проектов. Товары, работы, неконсультационные и консультационные услуги», датированными сентябрем 2023 года, и открыты для любых участников из приемлемых стран, как определено в указанном документе, которые соответствуют следующим минимальным квалификационным критериям, указанным в тендерной документации:

Общий и специальный опыт:

-- Опыт реализации масштабных проектов (стоимостью не менее 13 млн долларов США) на территории СНГ;

-- Опыт реализации аналогичных проектов (ERP систем) за последние 5 лет;

-- Опыт реализации аналогичных проектов на базе предлагаемой системы в электроэнергетике – аналогичных по функциональности и сложности;

-- Авторизация (Авторизационное письмо/ сертификат/ доверенность) от производителя на поставку программного обеспечения (лицензий) и оборудования (технических компонентов.

 

 Технические возможности:

- Наличие квалифицированных специалистов

 Финансовые возможности:

- Устойчивое финансовое положение и перспективная долгосрочная рентабельность (2021-2023 гг.);

- Совокупный оборот за последние три полных года (2021-2023) должен составлять не менее 65 миллионов долларов США.

4. Заинтересованные правомочные участники торгов могут получить более подробную информацию от ГРП и просмотреть тендерную документацию в рабочее время с 9:00 до 18:00 по указанному ниже адресу. 17 апреля 2024 года будет организовано предтендерное собрание потенциальных участников торгов.

5. Полный комплект конкурсной документации на английском и русском языках будет бесплатно доставлен по электронной почте всем заинтересованным участникам торгов при наличии письменного заявления на адрес электронной почты erp@uzbekistonmet.uz.

6. Конкурсные предложения должны быть доставлены по указанному ниже адресу не позднее 15:00 (ташкентское время) 6 мая 2024 года. Электронные торги не допускаются. Опоздавшие конкурсные предложения будут отклонены. Внешние конверты с надписью "ОРИГИНАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ" и внутренние конверты с надписью "ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ" будут публично вскрыты в присутствии назначенных представителей Участников торгов и всех желающих по указанному ниже адресу 6 мая 2024 г. в 15:00 (ташкентское время). Все конверты с пометкой "ФИНАНСОВАЯ ЧАСТЬ" останутся невскрытыми и будут находиться на ответственном хранении у Заказчика до второго публичного вскрытия конкурсных предложений.

7. Все конкурсные предложения должны сопровождаться обеспечением заявки в виде банковской гарантии на сумму: 120 000 (сто двадцать тысяч) долларов США.

8. Участникам торгов, желающим предложить скидки, будет разрешено сделать это при условии, что эти скидки будут включены в конкурсное предложение.

9. Потенциальных участников тендера предупреждают, что (i) они должны будут подтвердить в своих предложениях, что все программное обеспечение является подлинным, либо используется ими по действующей лицензии, либо программное обеспечение было разработано самим участником тендера, и (ii) что нарушения считаются мошенничеством, которое может привести к лишению права на участие в контрактах, финансируемых Всемирным банком.

10. Обращаем внимание на Положение о закупках, требующее от Заемщика раскрывать информацию о бенефициарной собственности победителя торгов, как часть Уведомления о присуждении контракта, используя Форму раскрытия информации о бенефициарной собственности.

11. Адреса, упомянутые выше:

(i) Адрес для подробной информации и подачи предложений:

Вниманию: Мукимова Махмуджона.

АО «Национальные электрические сети Узбекистана», г. Ташкент, 100084, Юнусабадский район, ул. Осиё, 42.

Тел.: (+99871) 236-66-33

Электронная почта: erp@uzbekistonmet.uz

(ii) Для вскрытия конвертов с конкурсными предложениями и предтендерного собрания:

Комната переговоров, 4 этаж, комната  № 401

 АО «Национальные электрические сети Узбекистана»,

г. Ташкент, Юнусабадский район, ул. Осиё, 42.

Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»

>