Объявления
ПРОЕКТ «БИЗНЕС-КЛИНИКА»: БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ В ПОДДЕРЖКУ БИЗНЕСА
  • 22.09.2020
  • 721

  Акционерное общество «Национальные электрические сети Узбекистана» поддерживает проект «БИЗНЕС-КЛИНИКА», разработанный совместно с Программой развития ООН для смягчения негативного воздействия пандемии «COVID-19» на бизнес и предлагает к вашему вниманию следующие материалы рекомендационного характера:

 

Уважаемые предприниматели!

Ваш бизнес пострадал во время пандемии и нуждается в поддержке государства?
Хотите воспользоваться предоставляемыми льготами, но не знаете, как? Запутались в большом количестве многочисленных законодательных актов?
Ломаете голову над тем, как разрешить проблему с неоплаченной арендой, просроченным кредитом, выплатами по зарплате?

  Не ломайте голову, звоните на короткий номер колл-центра 1094 и получите от наших специалистов бесплатную грамотную юридическую консультацию по налоговым, таможенным, кредитным и другим вопросам, льготам и преференциям.

 

  Подпишитесь на наш телеграм-канал https://t.me/biznes_klinika и получите доступ к ежедневно публикуемой самой актуальной информации об изменениях в законодательстве, создаваемых условиях и преференциях, выделяемых грантах на поддержку бизнеса и др:

· анонсы вебинаров;
· инфографики по изменениям в законодательстве, льготам и преференциям;
· рубрика «С вас вопрос, с нас ответ»;
· рубрика «А вы знаете?»;
· видеозаписи вебинаров;
· короткие видео-ответы на поступившие вопросы.

Нет никакой рекламы и долгих скучных текстов! Только полезная информация в виде выжимок из указов, инфографики, видеороликов!

 

  Два раза в неделю, по вторникам и пятницам проводим вебинары по самым актуальным вопросам. Спикерами выступают не только наши специалисты, но и представители бизнеса, которые охотно делятся со слушателями проблемами, с которыми столкнулись в период кризиса и своим опытом по их решению.

  Даже если вы не успели попасть на наш вебинар по интересной для вас тематике, это нестрашно: у вас есть возможность просмотреть его запись на нашем ютуб-канале https://www.youtube.com/c/BiznesKlinika.

 

  Одним простым нажатием ссылки Вы можете присоединиться к нашему дружному сообществу и регулярно получать полезную информацию и консультацию совершенно бесплатно!

Оставьте вопросы нам, занимайтесь делом!

 

❶ Подпишитесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/biznes_klinika

❷ Смотрите вебинары и видео-ответы на Ютуб-канале: https://www.youtube.com/c/BiznesKlinika

❸ Следите за новостями на Фейсбук-странице: https://www.facebook.com/BiznesKlinikaUz

❹ Подробнее о проекте на вебсайте: www.businessinfo.uz/biznes_klinika

❺ Есть вопросы: звоните на короткий номер 1094!

 
© Проект «Бизнес-клиника» реализуется Торгово-промышленной палатой и Программой Развития ООН при финансовой поддержке Правительства Японии.

 

  Напоминаем, что данные материалы рекомендационного характера опубликованы согласно официального заявления Торгово-промышленной палаты Республики Узбекистан от 16 сентября 2020 года №11/04-34-8150 и размещены на сайте uzbekitonmet.uz и его страницах в социальных сетях.

 Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»

t.me/uzmetaxborotxizmati

>