Тендеры
КОНКУРС ПО ВЫБОРУ КОНСАЛТИНГОВОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
  • 11.11.2019
  • 1059

   АО «НЭС Узбекистана» объявляет о проведении необходимой профессиональной консалтинговой услуги по разработке проекта контрактного соглашения и участия в контрактных переговорах в рамках реализации инвестиционных проектов.

   К участию в конкурсе допускаются консалтинговые организации:

   Осуществляющие консалтинговую деятельность с опытом работы не менее 3-х лет и имеющие опыт участия в крупных инвестиционных проектах (АО «Узбекэнерго»), для разработки:

   - Контрактных соглашений на выполнение работ и оказание консалтинговых услуг по реализации инвестиционного проекта «Строительство линии электропередачи 500кВ Сурхан-Пули-Хумри» на территории Исламской Республики Афганистан (до последней опоры возле подстанции 500кВ Пули-Хумри) (Ходжа-Алван).

   - Участия в контрактных переговорах с Европейским банком реконструкции и развития в рамках реализации инвестиционного проекта «Модернизация линии передач Навои».

   Коммерческие предложения, по стоимости вышеуказанных услуг, должно подаваться отдельно в закрытых и запечатанных конвертах.

   Предложения для участия в конкурсе направляются в АО «НЭС Узбекистана» по адресу: Республика Узбекистан, город Ташкент, Юнусабадский район, улица Осиё, дом 42.

   Предложения принимаются в течение 10 дней со дня опубликования объявления.

   Контактный телефон: (71) 236-68-30

>