Новости
ДЕПАРТАМЕНТ ПО РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛОМ: ОБРАЩЕНИЯ КАНДИДАТОВ НЕ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ
  • 27.05.2020
  • 783

  Как известно, АО «Национальные электрические сети Узбекистана» объявило ряд вакансий для специалистов. Помимо веб-сайта uzbekistonmet.uz, объявления были опубликованы на страницах портала Национальной базы вакансий ish.mehnat.uz, на портале открытых данных data.gov.uz/ru и на страницах газеты «Xalq so‘zi» («Народное слово»):

  Подробно: uzbekistonmet.uz/ru/

  Батафсил: uzbekistonmet.uz/uz/

  Batafsil:      uzbekistonmet.uz/oz/

  В том числе, АО «НЭС Узбекистана» пригласило специалистов на службу внутреннего аудита на конкурсной основе:

  Подробно: uzbekistonmet.uz/ru/

  Батафсил: uzbekistonmet.uz/uz/ 

  Batafsil:      uzbekistonmet.uz/oz/

  Кроме того, объявления о работе на страницах социальных сетей читали многие пользователи Интернета.

  Батафсил: t.me/uzmetaxborotxizmati/

  Batafsil:     t.me/uzmetaxborotxizmati/ 

  Информационная служба АО «НЭС Узбекистана» сообщает, что более 70 автобиографий (резюме), полученных от кандидатов по электронной почте info@uzbekistonmet.uz и kadr_nes@mail.ru ищущих работу, были отобраны по специальности отделом кадров и направлены в соответствующие департаменты, отделы и службы для дальнейшего ознакомления.

 

 

  Например, резюме кандидатов юридического направления детально изучаются специалистами юридического департамента, а собеседования с кандидатами проводятся по телефону. Во время телефонного разговора, насколько это возможно, уточняется достоверность биографической информации кандидата, знания и опыт кандидата в качестве специалиста, уровень грамотности на момент заполнения биографии, умение общаться как специалист. Кандидаты, наиболее подходящие к требованиям вакантного рабочего места, приглашаются на прямое собеседование.

  Такой же процесс отбора проводится в других областях ведущими специалистами в данной области. Из-за карантинных процедур, связанных с пандемией, такая практика, как объединение кандидатов и проведение индивидуальных или групповых собеседований, была приостановлена.

 

 

  Однако, несмотря на это, ни один заявитель не остался без внимания специалистов. В результате этого, все кандидаты, прошедшие отборочный тур, принимаются на вакантные рабочие места. Специалисты ознакомлены с трудовым договором и должностной инструкцией.

  Информационная служба АО «НЭС Узбекистана» рекомендует следить за следующими объявлениями на сайте uzbekistonmet.uz и телеграм канале t.me/uzmetaxborotxizmati.

Информационная служба АО «НЭС Узбекистана»

t.me/uzmetaxborotxizmati

>